LA ROCHELLE

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
LA ROCHELLE
Assiette de forme contournée, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs avec rose manganèse, légèrement décentré, sur l'aile tiges fleuries et insectes. XVIIIème siècle . D. 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat