NEVERS OU LA ROCHELLE

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE
Assiette de forme contournée à décor de peignés formant un rayonnement. XVIIIème s. D. 23 cm. Très petites usures en bordure.
Mes ordres d'achat