Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Plat de barbier ovale à décor en camaïeu bleu de l'inscription « w la main légère 1777 ». XVIIIème s. L. 32 cm, éclats en bordure.
Mes ordres d'achat