Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome dans un médaillon circulaire d'un village, avec sur le devant des sortes de palmiers, oiseaux dans le ciel. XVIIIème s. D. 23 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat