Lot 99
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome d'un personnage dans un bateau passant devant un tertre avec rochers herborisé et tentes. XVIIIème s.. D. 22,8 cm.
Mes ordres d'achat