Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette de forme contournée à décor patriotique révolutionnaire, représentant un livre ouvert avec la date 1791 et en dessous l'inscription « nlle Constitution » . Fin du XVIIIème s. époque révolutionnaire. D. 22,5 cm. Accidentée. Bibliographie : L.HEITSCHEL P 151. N°273
Mes ordres d'achat