Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Assiette de forme contournée à décor contre révolutionnaire avec dans une réserve fleurie un coeur enflammé et croisées derrière l'épée et la croix. Fin du XVIIIème s., époque révolutionnaire. D. 22 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat