Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Assiette de forme contournée à décor patriotique révolutionnaire dans un médaillon de l'inscription «notr.union Fait natre Force. 1793» ; Fin du XVIIIème s.. D. 23cm. Deux petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat