Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette de forme contournée à décor patriotique révolutionnaire du tombeau de Mirabeau vu du petit côté. Fin du XVIIIème s., époque révolutionnaire. D. 22,5 cm. Eclat.
Mes ordres d'achat