Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre des armes de France dans un écu, surmonté d'une couronne royale fermée, et flanqué de drapeaux, palmes, fifres, boulets et tambour. XVIIIème s.. D 23 cm.
Mes ordres d'achat