Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'assiettes à bord contourné à décor polychrome patronymique sur l'une de la Vierge et l'inscription Marie Forant 1782 et sur l'autre de Saint Pierre et l'inscription Pierre daunet 1782, guirlande de fleurs sur l'aile. XVIIIème s.. D 23 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat