Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Assiette à décor polychrome patronymique au centre de Saint Sébastien et l'inscription Sebastien Ammelin 1753, galon à croisillons et réserves fleuries sur l'aile. XVIIIème s.. D 23 cm. Un éclat et égrenures.
Mes ordres d'achat