Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de Sainte Anne et de la Vierge et l'inscription Anne Poignet 1801. Début du XIXème s.. D 22,5 cm.
Mes ordres d'achat