Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Saladier rond à décor en camaïeu bleu au centre de l'inscription Venece G de ce ques le + a en 1709, guirlande de feuillages sur le bord. Début du XVIIIème s.. D 34 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat