Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase balustre à décor bleu et manganèse de Chinois dans des paysages lacustres avec rochers percés. Fin du XVIIème s.. H. 17,5 cm. Eclats et manque le couvercle.
Mes ordres d'achat