HENRIOT QUIMPER

Lot 315
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
HENRIOT QUIMPER
Service à huîtres comprenant un plat et six assiettes, décor de coquillages, crustacés et algues, émaux polychromes sur fond noir. SME ?'Henriot Quimper'', D plat 41.8 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat