ELCHINGER

Lot 276
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ELCHINGER
Coupe creuse en faïence de forme libre, décor géométrique incisé et émaillé jaune citron et noir métallisé. SMI ?'Elchinger France'', L 37.7 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat