MONACO

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
MONACO
Vase balustre sur talon en faïence à deux prises, décor floral incisé et scarifié, émaux polychromes et or. SME ?'Décor main AFB'' SMI ?'209'' SCC ?'n°9'', H 25 cm, éclats
Mes ordres d'achat