AGUSTE

Lot 243
Estimation :
60 - 90 EUR
AGUSTE
Pichet gargoulette en faïence à décor incisé de motifs géométriques abstraits, émaux noirs, rouges et beiges sur fond gris. SME ?'RGA'', H 18.2 cm, petits éclats en pourtour du bec verseur
Mes ordres d'achat