GRAND CHÊNE

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAND CHÊNE
Pichet en faïence, décor d'une fleur stylisée, émaux polychromes, fond blanc. SME ?'sigle de l'Atelier'', H 20 cm, BEG, une égrenure
Mes ordres d'achat