Roger CAPRON

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger CAPRON
Important plat circulaire creux sur talon en faïence, décor de quatre rois montés sur un grand cheval, émaux polychromes sur fond blanc craquelé, fond terre. SME ?'Capron Vallauris'', D 36.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat