Roger CAPRON

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Roger CAPRON
Bouteille en faïence à décor d'un quadrillage en réserve d'émail, émaux polychromes fond blanc, mention ?'Marc'', SME ?'Capron Vallauris M 20'', H 31 cm, un éclat au col.
Mes ordres d'achat