Alice COLONIEU

Lot 183
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Alice COLONIEU
Petit bougeoir et coupe coquillage en terre chamottée, décor d'épaisses coulures noires sur fond rouge ou vert jaspés. SCC ?'Alice Colonieu'', H 11.5 cm et L 16.6 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat