Jacques BLIN

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques BLIN
Petit pied de lampe piriforme en faïence à décor scarifié de motifs géométriques formant frise, petit anneau latéral, émail vert essuyé patiné noir sur fond blanc. SMI ?'J Blin'', H 15 cm, BEG, un petit éclat à l'intérieur du col
Mes ordres d'achat