PRIMAVERA Colette GUEDEN

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIMAVERA Colette GUEDEN
Deux assiettes en faïence à décor d'un coq jardinier formant girouette, émaux polychromes sur fond ivoire. SCI ?'Colette Gueden Primavera made in France'' SME ?'CJ'', D 25.5 cm, BE
Mes ordres d'achat