Jean LUCE

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean LUCE
Bonbonnière en porcelaine à décor géométrique stylisé Art déco, émaux platine et or sur fond gris perle nuagé. SCI ?'Sigle de l'artiste France'', SCC ?'5 L'', D 14 cm, BEG, usures d'émail
Mes ordres d'achat