Jean LUCE

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean LUCE
Ensemble de quatre assiettes en porcelaine à décor d'une gloire nuagée stylisée, émaux platine et or sur fond blanc. SCI ?'Sigle de l'artiste France, France CA déposé'', D 21.5 et 23.5cm, usures d'émail
Mes ordres d'achat