Sculpture en terre présentant, sur une terrasse... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
Sculpture en terre présentant, sur une terrasse animée de vagues, une sirène aux poissons réalisée en ronde bosse rehaussée en estampage, émaux polychromes. SMI illisible, L 39 cm, quelques éclats
Mes ordres d'achat