PATOUX

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PATOUX
Carreau en faïence montrant une femme nue en relief lovée dans un cartouche circulaire, émaux polychromes. SMI ?'J Patoux'', 18 x 18 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat