Edouard CAZAUX

Lot 128
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Edouard CAZAUX
Petite coupe quadrangulée en faïence à décor d'un oiseau stylisé, émaux vert menthe, bruns et or, fond blanc. SMI ?'Cazaux'', D 13.6 cm, BEG, égrenure
Mes ordres d'achat