SAINT-CLEMENT Géo CONDE

Lot 117
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
SAINT-CLEMENT Géo CONDE
Sujet en faïence présentant une colombe dans un décor végétal sur terrasse rectangulaire, stylisation Art déco. SCI ?'Saint-Clément made in France'', SCR ?'Géo Condé'', L 26 cm, éclats et manques
Mes ordres d'achat