RAMBERVILLERS

Lot 40
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
RAMBERVILLERS
Service à liqueur en grès composé d'un petit plateau circulaire, de six gobelets et d'une aiguière sur piédouche munie d'un petit bouchon, émail flammé bleu et vert. SCC ?'A Cythère Rambervillers Unis France'', un éclat et un fel sur le plateau, petits éclats sur deux gobelets
Mes ordres d'achat