Pierre-Adrien DALPAYRAT James VIBERT

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coupe creuse en faïence à décor en ronde bosse d'un triton et d'une sirène musicienne nageant parmi des flots parsemés de nénuphars, émaux polychromes, intérieur blanc. SCI ?'Au Bon Marché Paris'', SMI ?'J Vibert'', L 36.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat