Ernest CHAPLET

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Ernest CHAPLET
Pichet rouleau en grès à décor incisé et émaillé de frises géométriques et d'un poisson sautant dans des vaguelettes, émaux polychromes fond terre, pyrites, rehauts or. SCC ?'Chaplet 200 2'', SMI ?'GB 21'', SME ?'cbi'', H 22.7 cm, BEG, éclats sur la base
Mes ordres d'achat