ZUMBO

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
ZUMBO
Deux pots dont un couvert en faïence à col mouvementé, décor d'une frise de motifs géométriques stylisés, émaux à lustres métalliques rouges et violets. SME ?'P Zumbo Hyères Var'', H 12.6 et 6.6 cm, éclats et manques
Mes ordres d'achat