BACS

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 500EUR
BACS
Important vase ovoïde à col ressaut présentant dans des cartouches Persée et Andromède d'une part et Orphée d'autre part, décor floral stylisé, émaux polychromes sur fond d'émail à lustres métalliques rouges et violets. SME ?'BACS Golfe Juan 1924 AED...'', H 60 cm, BEG, égrenures à la base
Mes ordres d'achat