Clément MASSIER

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Clément MASSIER
Vase balustre en faïence à décor d'un semis de plumes stylisées, émail beige glacé sur fond turqoise égyptien craquelé ponctué d'émail à reflets métalliques rouges et violets. SME ?'CM Golfe Juan 1892'' SCC ?'Massier'', H 39 cm, éclats et restauration
Mes ordres d'achat