BAVENT

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
BAVENT
Important lion couché sur une terrasse rectangulaire de goût XVIIIème, émaux polychromes, fond blanc. SME ?'TN Bavent'', L 40.5 cm et H 30.2 cm, BEG, petits éclats
Mes ordres d'achat