MONTEREAU

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTEREAU
Important plat en faïence à décor japonisant en léger relief de nénuphars et oiseau à l'étang et au coucher de soleil, émaux polychromes. SCC ?'Montereau & Cie 45'', D 45 cm, BEG
Mes ordres d'achat