Vase balustre en terre cuite à motifs de... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Vase balustre en terre cuite à motifs de pavots en relief, patine terre, NS, H 33 cm, éclats et manques
Mes ordres d'achat