IRAN : IMPORTANT TAPIS persan décoré au centre... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
IRAN : IMPORTANT TAPIS persan décoré au centre d'un large polygone présentant trois fonds de couleur en alternance. Contrefond rouge, écoinçons reprenant les couleurs de la partie centrale. Bordure à fond rouge à décor de fleurs stylisées. Petites réparations à l'emplacement d'anciennes pliures L : 653 cm l : 448 cm. Usures.
Mes ordres d'achat