Lustre en bronze doré à douze bras de lumière,... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lustre en bronze doré à douze bras de lumière, fut central composé d'un poignard et de deux boules en cristal ainsi que les pendeloques. XIX°siècle. Haut : 100 - Diam : 68
Mes ordres d'achat