Console support en bois doré partiellement... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
350 - 400 EUR
Console support en bois doré partiellement laqué noir. La partie centrale décorée d'une tête. Italie, éléments du XVIII°siècle. Usures et accidents. Haut : 39 cm.
Mes ordres d'achat