Paire de chenets en bronze à pot à feu en... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chenets en bronze à pot à feu en athénienne pomme de pin, frise de feuilles d'eau, perles et perles longues, avec ses fers anciens. Fin du XVIII°siècle, manques de dorure. Haut : 29 cm Larg : 52,5 Prof : 29 cm
Mes ordres d'achat