Buffet ouvrant à deux portes en bois de placage... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buffet ouvrant à deux portes en bois de placage marqueté. Dessus de marbre. Estampillé Delorme. XVIII°siècle. Importantes garnitures de laiton rapportées sur les portes. Haut : 95 - Larg : 95 - Prof : 48 cm
Mes ordres d'achat