Suite de quatre chaises à dossier cabriolet... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de quatre chaises à dossier cabriolet en bois redoré sculptées d'une fleur à la partie haute du dossier et à la ceinture. Pieds cambrés, anciennement cannés. XVIII°siècle époque Louis XV
Mes ordres d'achat