Verre à pied en cristal d'opale savonneux... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262.B
Estimation :
200 - 250 EUR
Verre à pied en cristal d'opale savonneux à décor d'une guirlande de feuillages bleus et dorés Epoque Charles X H. 14 cm - usures
Mes ordres d'achat