Deux statuettes en bois polychrome représentant... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux statuettes en bois polychrome représentant saint Jean-Baptiste. Colonies hispaniques, XIXème siècle H.15,8 cm (manque l'avant-bras droit de l'une)
Mes ordres d'achat