Deux personnages de crèche avec la tête,... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux personnages de crèche avec la tête, les jambes et les bras en terre cuite polychrome dans des vêtements de soie et de guipures. Yeux en verre. Naples, début du XIXème siècle H.35,5 cm et 42 cm. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat