Croix pendentif en cristal de roche avec... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Croix pendentif en cristal de roche avec monture en argent ornée de filigranes et de cabochons de verre. Etiquette avec sceau en cire. XVIIIème siècle H.9,8 cm L.6,2 cm (accidents)
Mes ordres d'achat